| |
|
Прогноз погоды |
|
|
Новости
|
Кто вооружил душевнобольных милицейскими пистолетами? |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
25.11.2018 г. |
|
Жуткая правда о советских психбольницах Я хочу тебе объяснить главное: в психиатры идут необычные люди. — С тараканами в голове?! — встал из-за стола Денисов. — Можно сказать и так. Среди психиатров есть заики, есть те, кто всю свою жизнь борется со своими страхами, не может выйти замуж… Этот список можно продолжать еще долго, но никто из моих врачей, повторяю, никто не полезет в политику, потому что каждому из нас приходилось помещать в больницу нормальных людей по просьбе горкомов и КГБ. Вот эти грехи заставляют психиатров просчитывать каждый свой шаг и держать язык за зубами. Только учти, эти, скажем так, особенности психики моих докторов никак не влияют на их работу. И еще, прошу тебя запомнить. В моей больнице больных не убивают и не бьют. Мы, конечно, можем «развязать язык» подозреваемому в совершении преступления, если об этом попросят люди из органов, но все остальное — в Краснолиманске.
|
|
В Россию просятся семь тысяч вдов террористов из Сирии и Ирака |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
14.11.2018 г. |
|
В Сирии находятся несколько тысяч российских женщин, вывезенных мужьями на территорию, подконтрольную запрещенной в России организации ИГИЛ. Об этом заявила член совета при главе Чечни по правам человека Хеда Саратова. Она подчеркнула, что с начала года не удалось вернуть на родину ни одной женщины. Сейчас МИД РФ и уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова занимаются вопросом возвращения детей россиянок, осужденных в Ираке за сотрудничество с ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в России). За каждого из 115 детей России придется заплатить пошлину. ЛитРес: ИСПОВЕДЬ ВАЛЮТНОЙ ПРОСТИТУТКИ "Войдя в квартиру, Мадлен, закрыла входную дверь на ключ, сбросила одежду и отправилась в ванную, чтобы смыть с себя турецкую грязь. Эта поездка окончательно вымотала ее. Мадлен забралась в теплую ванну, взбила душистую пену и попыталась расслабиться. Она хотела хоть на несколько минут забыть о том, что с ней делали в казарме турецкие солдаты, как ее душили, кололи наркотиками, насиловали и избивали агенты ЦРУ. Женщина закрыла глаза, намылила голову, а когда смыла пену, увидела прямо перед собой своего главного мучителя Башкурта. Вначале ей показалось, что это галлюцинация, и она даже осенила крестом стоящего в ванной комнате мужчину. — Не поможет, — услышала она знакомый голос. И страх тут же парализовал ее тело". АМАЗОН: ИСПОВЕДЬ ВАЛЮТНОЙ ПРОСТИТУТКИ
|
|
Осужден ялтинский поджигатель |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
13.11.2018 г. |
|
Крымчанин осужден на четыре года колонии за изготовление взрывных устройств для поджога леса в Ялте История о том, как в Крыму создавали ПЯТУЮ КОЛОННУ. Убийство на Казантипе. Виагра для ЦРУ. "Тупик Чубайса №13". SEX джихад. Ялтинский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя Юнуса Машарипова, который обвинялся в незаконном изготовлении взрывных устройств, незаконном приобретении, хранении и ношении взрывчатых веществ. Как сообщила сегодня пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю, Машарипов планировал поджечь лес в горах Ялтинского региона.
|
|
Специальное предложение для авторов ДЕТЕКТИВОВ, изданных на РИДЕРО |
|
|
|
Автор Мария Иванова
|
|
11.11.2018 г. |
|
|
Изнасилование в Уфе. Новая версия |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
06.11.2018 г. |
|
 В СЕТИ появилась информация, которая опровергает раскрученную в СМИ версию изнасилования женщины-полицейской в Уфе. По данным издания «Новые известия» девушку-дознавателя, которую изнасиловали в Уфе, вызвали в кабинет по настойчивой просьбе начальства. За ней даже отправили такси. Такие подробности стали известны от родственника пострадавшей. Запись с его словами попала в распоряжение Радио "Комсомольская правда". Мужчина уточнил, что девушку в кабинет начальства позвала её подруга:
«После работы ее пригласила подруга. Даже чуть ли не в приказном порядке. Начальник позвонил, пригласил их в гости. Отправили за ними машину. Я посмотрел, у нее синяки на теле были, на ноге. После такого, как она там может служить? Надо переводить куда-то на другую службу или в другой город».
|
|
Свора прикормленных блогеров, «доверенных» и журналистов в Уфе глумится над потерпевшей |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
03.11.2018 г. |
Менты» надругались над женщиной. И попались. Тут же свора прикормленных блогеров, «доверенных» и журналистов стала в Интернете глумиться над потерпевшей. Кто из «ментов» заказал травлю изнасилованной женщины?Оказывается в кабинет своего начальника она вошла не одна, а с подругой. «А перед групповым изнасилованием 23-летней девушки-дознавателя в Уфе в служебном кабинете, якобы, произошла потасовка, сообщает kp.ru со ссылкой на НЕНАЗВННЫЙ источник. По данным этого издания, перед инцидентом произошла потасовка, в которой принимали участие потерпевшая и ещё одна сотрудница МВД. Обе девушки, как сообщил НЕНАЗВАННЫЙ источник, ЯКОБЫ, симпатизировали одному из полицейских. На этой почве у них возникла ссора, переросшая в потасовку, после чего второй девушке пришлось покинуть кабинет. Ранее, как сообщал источник, ДНК-экспертиза показала, что факт изнасилования девушки-дознавателя подтвердился».
И тут у меня возникает вопрос, а как же с тайной следствия, господа полицейские, следователи и надзирающие? Кто дал право по такому делу вываливать компромат в адрес потерпевшей?
|
|
Бизнес на смерти. Кто и как вербует студентов в террористы-смертники |
|
|
|
Автор Мария Иванова
|
|
03.11.2018 г. |
|
«Исповедь валютной проститутки» - это страшная история о том, как преподаватель ВУЗа превращала в террористов-смертников своих студентов. Автор не мог даже представить, что придуманная им история превратится в реальность. «Исповедь валютной проститутки» раскрывает методы вербовки террористов-смертников в учебных заведениях России. «В семь часов вечера, когда Гиви ушел в кино с Людмилой, щелкнул дверной замок, и на пороге появился Башкурт. Он прошел на кухню, где ужинала Мадлен. — У тебя водка есть? — спросил гость. — И коньяк, и виски, — засуетилась хозяйка. — Водку неси, гулять будем. Мадлен выставила на стол запечатанную бутылку водки, нарезала колбасу, брынзу. — Пить за что будем? — спросила женщина. — За тебя, Мадлен, за тебя! Ты просто чудеса тут творишь. Гиви влюбился в тебя, в жены хочет взять. Совета у меня спрашивал. — И что ты ему посоветовал? — спросила Мадлен, улыбаясь. — Потом скажу. А сейчас про институт говорить будем, список студенток, желающих в Турцию на каникулах съездить, сделала? — Желающие найдутся, но что потом я говорить буду, когда они там останутся? Я же первая подозреваемая, — забеспокоилась Мадлен. — За мной один косяк уже есть, Светка. — Она взрослый человек, захотела, осталась. — А тут студентки-первокурсницы. Родители понаедут.
|
|
Психология отношений. ИЗМЕНА |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
27.10.2018 г. |
|
В ванной она отмокала больше часа. Все это время под окнами ее квартиры стояла машина «скорой психиатрической помощи». Набросив тончайший прозрачный халат, она подошла к окну, отодвинула штору и помахала рукой, после чего, погасив свет на кухне, отправилась в спальню. Она стала у кровати, медленно сняла с себя халат и легла рядом с мужем. Меня зовут Алиса из страны чудес. «Страна чудес» — это небольшая психиатрическая больница, куда я попала на работу по распределению. В мединституте на четвертом курсе я победила в конкурсе красоты. У меня было много поклонников, но в мужья я выбрала интеллигента в третьем поколении, сына профессора, перспективного инженера Володю. И все бы у нас было хорошо, если бы мне не пришлось начинать свою трудовую деятельность вместе с 17-летним студентом-медиком. Его звали Гарик. Он был совсем не похож на моего рассудительного мужа. Сильный, смелый, резкий в движениях южанин на второй день моей работы в диспансере спас мне жизнь и поцеловал так, как это делают зарубежные киногерои. С этого поцелуя и начались мои проблемы с мужем. Я пыталась установить дистанцию с Гариком, мы с ним ругались и неделями не разговаривали. А потом, после работы, приходили на тренировки в спортзал. Я отрабатывала на нем приемы каратэ, а он пытался поцеловать меня. И если бы не мой муж-подкаблучник, которому нужна была не жена, а строгая мама, я бы ни за что не позволила себе ничего лишнего с этим мальчишкой.
|
|
Керченский убийца общался с украинскими неонацистами через тайные аккаунты в соцсети |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
23.10.2018 г. |
|
 У керченского убийцы Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в технологическом колледже, все же был тайный аккаунт в соцсети. Как стало известно РЕН ТВ, второй аккаунт в соцсети "ВКонтакте" Росляков использовал, чтобы посещать закрытые паблики, в которых обсуждали способы изготовления оружия и взрывчатки, а также тактики боя. Студент подписывался на сообщества с очень специфическим и мрачным контентом - посвященные убийствам и маньякам. Через этот же аккаунт молодой человек общался с модератором неонацистских украинских пабликов, где пропагандировали убийства. История о том, как в Крыму создавали ПЯТУЮ КОЛОННУ. Убийство на Казантипе. Виагра для ЦРУ. "Тупик Чубайса №13". SEX джихад.
|
|
Компьютерная игра керченского убийцы. В сети появилось видео массового расстрела в Керчи |
|
|
|
Автор Марк Агатов
|
|
23.10.2018 г. |
|
Жуткие кадры хладнокровного убийства учащихся и преподавателей в Керчи, опубликованные в СЕТИ, подтолкнули читателей к мысли, что убийца был невменяемым и управлялся неизвестными преступниками. На эту тему мы решили поговорить в очередной двухминутке с крымским писателем Марк Агатов.
− После просмотра этого ВИДЕО у меня сложилось впечатление, что преступник находился под гипнозом. Вы автор книги «Роковая ошибка гипнотизера» в своем первом интервью отрицали возможность использования гипноза для совершения подобных преступлений. Не изменилось ли ваше мнение после просмотра видео, где 18-летний подросток хладнокровно расстреливает своих товарищей.
|
| << [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 371 - 380 из 2808 |
Нравится
|
|
|
|
|
|